Сайт объявлений Беларусь

Доска объявлений - покупка, продажа, услуги...

Сегодня 29.03.2024
Раздел:Авто и другой транспорт / аксессуары
Тип сделки:Продам, предлагаю

Fix It Pro-карандаш для устранения царапин, Институт культуры

телефон: +375444597144. цена: 45000

Зачем платить за дорогостоящий ремонт . Получите профессиональные результаты мгновенно. Fix It Pro Pen безопасно удаляет царапины с Вашего автомобиля

Описание товараФикс Ит Про - это безопасный и легкий способ удалить царапины с машины независимо от цвета краски. Секрет волшебного действия Фикс Ит Про в его активной формуле с миллионами микроскопических полирующих частиц, которые заполняют царапину и восстанавливают верхнее покрытие Вашего автомобиля.

Фикс Ит Про не токсичен, не смывается водой, он действительно заполняет царапину полностью, таким образом защищая Ваш автомобиль от коррозии, которая может появиться вследствие повреждений. Корректирующая жидкость Фикс Ит Про бесцветная и имеет ту же структуру, что и верхний слой лакокрасочного покрытия автомобиля, поэтому его можно использовать для кузова любой окраски. Теперь закрасить царапину на Вашем автомобиле можно быстро, надежно и без следа!

Инструкция по применению:

Встряхните карандаш, колпачок при этом должен быть надет. Установите карандаш на горизонтальную поверхность в затененном месте и нажмите на нее карандашом, чтобы стержень-аппликатор наполнился корректирующей жидкостью. Вам может понадобиться от 40 до 50 нажатий на карандаш.

Нанесите корректирующую жидкость вдоль царапины и вглубь, заполняя царапину корректирующей жидкостью.

Сотрите избыток жидкости при помощи сухого бумажного полотенца. При этом ремонтируемая поверхность должна быть в глубокой тени. Закрашенная поверхность высохнет под солнцем в течение 1- 48 часов в зависимости от ее размеров и температуры воздуха.

Для более глубоких царапин рекомендуется накладывать корректирующую жидкость несколькими слоями с временным промежутком 1-2 дня.

Внимание!

Рекомендуется применять Фикс Ит Про строго в соответствии с инструкцией и только в глубокой тени. Если стержень-аппликатор, наполненный корректирующей жидкостью, попадет под воздействие прямых солнечных лучей, он станет твердым и непригодным для дальнейшей работы.

Если день солнечный и жаркий, рекомендуется работать быстро, потому что жидкость быстро становится твердой на воздухе под воздействием прямого солнечного света (его УФ излучения) и тепла

Обязательно наденьте колпачок на карандаш после работы! При отсутствии колпачка жидкость будет высыхать на воздухе, а стержень затвердеет и потеряет свои полезные свойства.

Запрещается работа при температуре ниже 10 С

Меры предосторожности:

Храните карандаш в местах, недоступных для маленьких детей

При попадании корректирующей жидкости на кожу смойте ее струей воды

При случайном контакте с глазами, промывайте глаза водой в течение 15 минут и обязательно проконсультируйтесь с врачом

При случайном вдыхании паров и последующем появлении признаков раздражения дыхательных путей рекомендуется выйти на свежий воздух

При случайном проглатывании, выпейте большое количество воды или молока и обязательно проконсультируйтесь с врачом

Полезные советы:

Ремонтируемая поверхность должна быть чистой, сухой и свободной от остатков полиролей всех видов. Лучше, если Вы обработаете поврежденную область специальной жидкостью для удаления силикона и воска, которые часто входят в состав средств автомобильной косметики. Прежде всего Вы должны убедиться, что не наносите корректирующую жидкость Фикс Ит Про на слой воска или силикона.

Фикс Ит Про содержит прозрачную корректирующую жидкость и предназначен для ремонта верхнего прозрачного слоя лакокрасочного покрытия автомобиля , т.е. для удаления только таких царапин, которые не проникли глубже окрашенного слоя поверхности автомобиля.

Наполненный корректирующей жидкостью стержень затвердевает на воздухе почти мгновенно под воздействием прямых солнечных лучей, а в тени медленно в течение 7 -10 дней в зависимости от температуры воздуха. Поэтому во время первого применения рекомендуется отремонтировать как можно больше царапин.

Если у Вас есть глубокие царапины, которые требуют нанесения нескольких слоев прозрачной корректирующей жидкости, рекомендуется перерыв 1-2 дня, чтобы каждый слой мог хорошо высохнуть.

Для замедления процесса отвердения корректирующей жидкости на стержне и некоторого увеличения срока его службы после первого применения карандаша Фикс Ит Про рекомендуется плотно завинтить колпачок и обмотать его сверху изоляционной лентой.Нет оригинальной упаковки. Упакованный безопасно пузырь конверт.

Внимание! Лот высылается в любую точку Белоруссии в течении 3х дней после оплаты.
Технические характеристики

* Вес: 20 г;
* Емкость: 4 мл;
* Размеры: длина 15 см; диаметр 1.5 см
* Срок годности: 2 года
* Производитель: SIMONIZ Inc. (США)
Цена:  45 000  
Автор: Гость
Город Мінск
Срок размещения объявлеия истек
Объявление отмечено автором как утратившее актуальность
Просмотров объявления: 5778
Откликов на объявление: 3
Сообщить о некорректном объявлении
Причина жалобы:*
 
Похожие объявления
радар -детектор Star Crunch Whistler, Минск
Биксеноновые линзы 3го поколения, Минская область
Автохимия для бесконтактной мойки, Минск
Автомобильный видеорегистратор Pioneer dvr-1228, Малиновка
Сканер Диагностика Авто Vag Com, Университет
канистры алюминиевые, каменная горка
Fix It Pro (Фикс Ит Про) карандаш для устранения царапин, ст.м институт культуры
Автомобильные чехлы оптом, Могилев
ксенон Il-Trade (Корея) ,би ксенон,комплектующие 4-5 поколения., Минск
Автомобильный видеорегистратор. Ночная съемка. 3 Мпикс., пл.Казинца
Выполняется запрос в базу объявлений. Пожалуйта, подождите.