Сайт объявлений Беларусь

Доска объявлений - покупка, продажа, услуги...

Сегодня 20.04.2024
Раздел:Мебель, интерьер / посуда, кухонная утварь
Тип сделки:Продам, предлагаю

Кухонный комбайн Bullet Express 8 минут (Буллет Экспресс) 130 у.е. Доставка.

С помощью кухонного комбайна Bullet Express вы идеально нарежете и измельчите овощи, фрукты или мясо. Оснащен миксером, в комплект также входит насадка-соковыжималка!
Процесс нарезания и измельчения продуктов может превратиться в кошмар. Быстрее, чем вам удастся найти острый нож, с помощью кухонного комбайна Bullet Express вы идеально нарежете и измельчите овощи, фрукты или мясо.
Bullet express оснащен миксером Express, предназначенным для нарезания, измельчения или крошения продуктов. Идеальным является то, что нарезанные продукты «попадают» непосредственно в салатницу, кастрюлю или сковородку. Благодаря лезвию, Bullet express за считанные секунды измельчит сыр. Он идеально подходит для сыра, картофеля, курицы, помидор, капусты...
Сняв верхнюю часть, вы с легкостью превращаете Буллет Экспресс в большой стандартный миксер, благодаря которому вы быстро нарежете и измельчите продукты. С его помощью можно также приготовить тесто для хлеба, пиццы, десертов.
Всего лишь одно движение и Bullet Express превращается в соковыжималку... очень мощную и быструю!
Преимущества кухонного комбайна Bullet Express:
С помощью Bullet Express еду можно приготовить за 8 минут
Нарезает, крошит, измельчает, смешивает, выжимает сок всего за несколько секунд
Нет ограничений по размеру емкости
Супербыстрый и мощный
Можно мыть в посудомоечной машинке
Принцип работы Bullet express (Буллет Экспресс)
В насадке кухонного комбайна Express используется лезвие-нож для нарезания ломтиками/измельчения многих овощей, фруктов, мяса и сыра за считанные секунды. Для того чтобы нарезать ломтиками овощи, фрукты и т.д., установите лезвие-нож в насадке острием вверх. Для того чтобы измельчить овощи, фрукты и т.д., установите лезвие-нож в насадке острием вниз. Установив лезвие-нож так, как Вам нужно, добавляйте в кухонный комбайн фрукты, овощи и т.д. через «подающую трубку», проталкивая ингредиенты с помощью маленького пушера, при этом уже нарезанные или измельченные ингредиенты будут «поступать» непосредственно в кастрюлю или миску.
В миксер-насадке Express используется лезвие для измельчения/смешивания и плоское лезвие, которое может использоваться для различных операций, например, смешивания, перемешивания, измельчения, размельчения, крошения льда и т.д., выполняемых с уникальной скоростью. Для того чтобы измельчить или смешать ингредиенты, установите лезвие для измельчения/смешивания в миксере-насадке. Для размалывания ингредиентов или приготовления теста, установите плоское лезвие в миксере-насадке. Установив в миксере-насадке то лезвие, которое Вам нужно, поместите необходимые ингредиенты в резервуар миксер-насадки, и приступайте к процессу приготовления.
Включите насадку-соковыжималку, пусть она поработает, как минимум в течение 10 секунд, прежде чем приступить к процессу соковыжимания, а затем медленно и равномерно кладите необходимые вам ингредиенты, используя пушер. Уже через несколько секунд Вы будете наслаждаться вкусным соком.
Доставка по Минску бесплатно!!!
Цена 130 у.е.
Тел.: 8-029-665-90-31
Цена: $140  
Автор: MargaritaMohart
Город Мінск
Срок размещения объявлеия истек
Объявление отмечено автором как утратившее актуальность
Просмотров объявления: 3895
Откликов на объявление: 65
Сообщить о некорректном объявлении
Причина жалобы:*
 
Кухонный комбайн Bullet Express 8 минут (Буллет Экспресс) 130 у.е. Доставка.
Похожие объявления
набор посуды и ножей Millerhause, Уручье
столовые приборы Hoffburg 72 предмета на 12 персон. Гарантия., минск
Ложка мерная латунная, Немига
Кастрюля 4 л, новая, м. Пушкинская
Набор немецкой посуды Millerhaus, Кунцевщина
Элитный набор посуды Millerhaus. Новый , Минская область
Набор посуды Hoffburg Hb-1784, малиновка
Сервиз Мадонна Гдр, Ленинский район
Комплект посуды Hoffmayer Новый , могилевская
Контр Про (Contour Pro Knives) набор кухонных ножей, первомайский
Выполняется запрос в базу объявлений. Пожалуйта, подождите.