Сайт объявлений Беларусь

Доска объявлений - покупка, продажа, услуги...

Сегодня 19.04.2024
Раздел:Авто и другой транспорт / аксессуары
Тип сделки:Продам, предлагаю

Автомобильные очистители (освежение) (дезинфекция), Московский район

1,Подробное описание:
Окружающая среда всегда затрудняет любителей автомобиля, с одной стороны, закрытие автомобильных окон не может сократить загрязнение воздуха в автомобиле, особенно в жаркое лето, при высокой температуре кожи, все отделки в автомобиле испускают неприятные газы и запахи, в влажном, дождливом сезоне в автомобиле легко размножаются разные вредные микроорганизмы, прежде всего, они представляют собой серьезную угрозу для здоровья человека. С другой стороны, после открытия автомобильных окон неизбежно вдыхается выхлопные газы автомобилем. Автомобильный воздухоочиститель, производственной нашей компанией решит эту проблему.
В секунду автомобильный воздухоочиститель производит 1,5 млн.анионов (штук / см3) , это может подать вам свежий и чистый кислород.

Если мы каждый день вдыхаем анион походящей дозой, мы можем улучшать наше здоровье: человек становится энергичным, устраняется усталость и выгорания, повысится эффективность работы. Анион также предназначается для улучшения сна и лечения от неврастении, понижения заболеваемости, обладает лечебно-профилактическим эффектом для простуды и респираторных заболеваний. Анион может улучшить функцию сердца, устраняет синдромы “кондиционерного болезни”, улучшит функцию кости, может помочь спортсменам улучшить успехи, особенно для некоторых пунктов, для которых быстрое реагирование важно, как бег на короткую дистанцию, плавание и так далее.
Установка автомобильного воздухоочистителя не только может защищать нам от разных вредных газов, одновременно восстановляет чистую, свежую атмосферу в автомобиле, системы нашего организма (нервная система, сердечно-сосудистая система, система крови, респираторная систем) будут значительно улучшиться через .некоторое время.

2,Подробное описание: Окружающая среда всегда затрудняет любителей автомобиля, с одной стороны, закрытие автомобильных окон не может сократить загрязнение воздуха в автомобиле, особенно в жаркое лето, при высокой температуре кожи, все отделки в автомобиле испускают неприятные газы и запахи, в влажном, дождливом сезоне в автомобиле легко размножаются разные вредные микроорганизмы, прежде всего, они представляют собой серьезную угрозу для здоровья человека. С другой стороны, после открытия автомобильных окон неизбежно вдыхается выхлопные газы автомобилем. Автомобильный воздухоочиститель, производственной нашей компанией решит эту проблему.
Автомобильный воздухоочиститель может генерировать озон, в короткое время озоновая концентрация в автомобиле достигает примерно 0,5 5PPM. Очиститель эффективно убивает вредные микроорганизмы и устраняет различные химические газы и запахи.
Кузов представляет собой закрытое пространство, загрязнение воздуха обычно гораздо более серьезно. Автомобильные сиденья, крыша, панель приборов, ковры, коврики, дверные панели и другие части сделаны из кожи, пластмассы, резины, волокна материалы, после длительного использования они становятся очень грязными, обычный автосервис только удалит частичные грязи, дезинфекционная жидкость обычно коррозионная для металлических частей в автомобиле. Озоновая дезинфекция не повредит отделки в автомобиле, не испускает газ, в озоне не содержатся вредные химические вещества для людей, озон не влияет на окружающую среду, не будет причиной вторичного загрязнения окружающей среды, становится дезинфекционным средством нового поколения для автомобиля.
Озон является широко используемым, эффективным быстродействующим дезинфицирующим средством, которое может убивать различных патогенных бактерий, вирусов и микроорганизмов, являющихся причиной заболевания людей и животных. Стерилизация озоном не придет ко второму загрязнению,после дезинфекции озон быстро разлается в кислороде, а кислород полезен для человека, в процессе разложения не появляются любые вредные веществ. После дезинфекции в автомобиле останется мало вкуса, но озон может разложиться бесцветный, безвкусный кислород .Откройте окна, через несколько минуты вкус будет исчезнуть, дезинфекционный эффект будет сохраниться на неделю.
Озон обладает высокой способностью окисления и разложения, может быстро полностью устранять вредные газы и запахи в воздухе. После деградации, окислении и других сложных физических и химических реакций, Озон и формальдегид, диоксид углерода, и другие токсичные и вредные газы превратились в безвредные нетоксичные побочные продукты, это может избежать вторичного загрязнения.
Безопасность применения озона
Автомобильный воздухоочиститель может генерировать озон, который концентрация достигает 0.05ppm, а люди могут почувствовать озон концентрацией 0.1ppm. Соответствующие испытания доказали, что пребывание в озоне такой концентрацией в течение 10 часов не будет иметь никакого отрицательное воздействие на организм человека, в истории применения озона более сто лет не случилась ни одна авария интоксикации, вызванная озоном.
Цена:
Автор: Гость
Город Мінск
Срок размещения объявлеия истек
Объявление отмечено автором как утратившее актуальность
Просмотров объявления: 6595
Откликов на объявление: 515
Сообщить о некорректном объявлении
Причина жалобы:*
 
Похожие объявления
Автохимия для бесконтактной мойки, Минск
Автомобильный видеорегистратор DVR-027 HD720P
Fix It Pro-карандаш для устранения царапин, Институт культуры
Fix It Pro-карандаш для устранения царапин, Институт культуры
Автомобильные видеорегистраторы ксенон алкотестеры радар детекторы, Минск
Автомобильный видеорегистратор Pioneer dvr-198, Малиновка
Автомобильный видеорегистратор. Ночная съемка. 3 Мпикс., пл.Казинца
Таксометр, Гастинец
Автосигнализация Bulldog b-11, Minsk
радар -детектор Star Crunch Whistler, Минск
Выполняется запрос в базу объявлений. Пожалуйта, подождите.